Numero PREGÃO N° 23/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 29/07/2019
Tamanho: 18.27 MB
DOCUMENTO DAS EMPRESAS
Visualizar
Baixar
Acessado: 33 vezes
Data: 29/07/2019
Tamanho: 1012.52 KB
ATA DA SESSÃO
Visualizar
Baixar
Acessado: 33 vezes
Data: 29/07/2019
Tamanho: 480.97 KB
ADJUDICAÇÃO
Visualizar
Baixar
Acessado: 33 vezes
Data: 29/07/2019
Tamanho: 210.69 KB
HOMOLOGAÇÃO
Visualizar
Baixar
Acessado: 33 vezes
Data: 29/07/2019
Tamanho: 215.92 KB
CONTRATO 21/2019 - JONAS
Visualizar
Baixar
Acessado: 34 vezes
Data: 29/07/2019
Tamanho: 215.96 KB
CONTRATO 22/2019 - JUCIMARA
Visualizar
Baixar
Acessado: 33 vezes
Data: 29/07/2019
Tamanho: 277.75 KB
CONTRATO 23/2019 - ALTAMIRO
Visualizar
Baixar
Acessado: 35 vezes
Data: 06/06/2019
Tamanho: 58.93 KB
AVISO DE LICITAÇÃO
Visualizar
Baixar
Acessado: 23 vezes
Data: 06/06/2019
Tamanho: 431.59 KB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Acessado: 28 vezes

Privacidade